Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:10

группа № 4

Вторая младшая группа «Смешарики»

Девиз: Мы смешнее всех на свете,

Мы не шарики, а дети!

С Вашими детьми работают:

Воспитатели: Гальченко Елена Николаевна

Устименко Викторина Юрьевна

Труфман Ксения Борисовна

Младший воспитатель: Иващенко Надежда Алексеевна

В группе создана уютная естественная обстановка, гармоничная по цветному и пространственному решению, обладают светлые пастельные тона для оформление стен, подобрана мебель естественных оттенков. Предметы мебели гармонировали друг с другом, оформлены в едином стиле. Мебель для детей соответствует возрасту.

Строго соблюдается требование безопасности предметно-пространственной среды для жизни и здоровья ребенка: соответствие детской мебели, игрового и дидактического материалов возрастным и санитарно-гигиеническим требованиям.

Важно, чтобы все содержание образовательного процесса способствовало неуклонному развитию познавательной и эмоциональной сферы детей, обогащению личного опыта, самостоятельности и давало ребенку ощущение единой дружной семьи и радости общения со сверстниками и взрослыми в детском саду.