Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.10.2024, 10:23

группа № 2

Уважаемые родители и гости,мы рады приветствовать Вас на нашей страничке группы"Радуга" старшей возрастной группы детского сада №10 п. Щербиновский.

Педагоги группы:

Труфман Наталья Васильевна– педагог первой квалификационной категории

Щербина Анна Константиновна- соответствие занимаемой должности

Труфман Ксения Борисовна-педагог первой квалификационной категории

Младший воспитатель

Кириленко Инна Викторовна- соответствие занимаемой должности

У ребенка дошкольного возраста есть три основные потребности в движении, общении, познании. Опираясь на эти потребности, мы создали содержательно насыщенную предметно-пространственную среду нашей группы, способствуя максимальной реализации образовательного потенциала. Мебель и оборудование у нас трансформируются в зависимости от образовательно-игровой ситуации, имеют характер открытой незамкнутой системы готовой к корректировке. Полифункциональность игр, пособий в использовать их в разных видах детской активности. Развивающая предметно-пространственная среда в нашей группе создана таким образом, чтобы предоставить ребенку возможность самостоятельно делать выбор. Мы обозначили несколько основных центров, в каждом из которых содержится достаточное количество материалов для познания, исследования и игры.

Мы двери в нашу группу открываем,
Для знакомства с нами приглашаем!